Seyler Julius (1873 - 1958)
Pferde am Ufer, rechts unten signiert: J. Seyler, Öl/Karton, 50 x 70 cm, Glas, Rahmen (Šm)
24.11.2018 - 14:00
CZK 6.500,-
- Schätzwert:
CZK 9.000,-
- Rufpreis:
CZK 6.000,-
Seyler Julius (1873 - 1958)
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 24.11.2018 - 14:00 |
Auktionsort: | Prag |
Besichtigung: | 19.11. - 24.11.2018 |